В РФ запустили продажи новых минивэнов Hyundai Custo по цене от 5,2 млн рублей

В РФ запустили продажи новых минивэнов Hyundai Custo по цене от 5,2 млн рублей

Один из российских дилеров недавно представил для продажи в России новую партию минивэнов Hyundai Custo. Эти минивэны, выпущенные в 2023 году, привлекают внимание своим стильным дизайном и впечатляющими характеристиками. Как сообщает "Российская газета", цена на них составляет от 5 200 000 до 5 550 000 рублей. Такой ценовой диапазон отражает высокое качество изготовления и передовые технологии, предлагаемые Hyundai Custo.

Компоновка салона Hyundai Custo рассчитана на размещение либо семи, либо шести пассажиров, в зависимости от предпочтений покупателя. В последнем случае устанавливаются индивидуальные кресла повышенной комфортности, обеспечивающие роскошное и удобное вождение для всех пассажиров. Трехрядная компоновка обеспечивает достаточно места для пассажиров и их вещей, что делает его идеальным выбором для семей или тех, кому требуется дополнительное пространство для хранения.

Внутри Hyundai Custo водитель и пассажиры найдут вертикально расположенный экран-планшет мультимедийной системы. Эта инновационная функция не только придает интерьеру нотку современности, но и улучшает общее впечатление от вождения. Центральный тоннель украшает экран-таблетка, обеспечивающий легкий доступ к различным функциям и элементам управления мультимедийной системой. Кроме того, под планшетом расположен удобный отсек для хранения мелких предметов.

С появлением в России новой партии минивэнов Hyundai Custo у покупателей появилась возможность приобрести автомобиль, сочетающий в себе стиль, функциональность и передовые технологии. Популярность минивэнов на российском рынке растет, и Hyundai Custo, как ожидается, окажет значительное влияние. При стартовой цене 5,2 млн. руб. эти минивэны предлагают отличное соотношение цены и качества и могут стать востребованным выбором для тех, кому нужен вместительный и универсальный автомобиль.