В РФ запустили продажи кроссоверов Hyundai Bayon по цене от 2,35 млн рублей

В РФ запустили продажи кроссоверов Hyundai Bayon по цене от 2,35 млн рублей

На российском рынке появился новый и доступный вариант кроссовера не из Китая. Этот кроссовер оснащен безальтернативным атмосферным двигателем рабочим объемом 1,4 л. Он обеспечивает отличный баланс между производительностью и топливной экономичностью. Для интересующихся несколько новых автомобилей 2022 года выпуска уже доступны у крупных дилеров в Москве. Стоимость этих автомобилей варьируется от 3 050 000 до 3 250 000 рублей, что делает их привлекательным вариантом для тех, кто ищет бюджетный кроссовер.

Недавно в России начались продажи кроссоверов Hyundai Bayon. Стартовая цена этих кроссоверов составляет 2,35 млн. рублей, что делает их еще более доступными для покупателей. Hyundai Bayon предлагает три комплектации на выбор: Style, High-Tech и Prime. Каждая комплектация имеет свой набор функций и технологий, отвечающих различным предпочтениям покупателей.

Появление бюджетного кроссовера Hyundai Bayon на российском рынке предоставляет покупателям еще один вариант приобретения кроссовера. Благодаря конкурентоспособной цене и привлекательным характеристикам Hyundai Bayon, как ожидается, привлечет широкий круг покупателей в России. Начало продаж кроссоверов Hyundai Bayon в России еще больше расширяет присутствие марки в стране и укрепляет ее позиции на рынке кроссоверов.

Таким образом, с появлением Hyundai Bayon на российском рынке появилась интересная альтернатива китайским кроссоверам. Благодаря доступной цене, универсальным комплектациям и привлекательным характеристикам этот бюджетный кроссовер наверняка понравится тем, кто ищет новый и недорогой вариант. Продажи кроссоверов Hyundai Bayon уже начались в России, что дает возможность покупателям познакомиться с новым интересным предложением от Hyundai.