В РФ нашли в продаже обновленный Volkswagen Touareg по цене от 15,6 млн рублей

В РФ нашли в продаже обновленный Volkswagen Touareg по цене от 15,6 млн рублей

Обновленный Volkswagen Touareg дебютировал на российском рынке еще до своей официальной презентации. Согласно рекламным объявлениям, три версии кроссовера, получившие название "Импорт", уже доступны для заказа. Привезти новинку под заказ предлагает дилер из Санкт-Петербурга по цене от 15 630 000 рублей. Автомобили оснащаются мощным 3,0-литровым 286-сильным турбодизелем, работающим в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой постоянного полного привода, известной как 4Motion.

Ожидается, что обновленный Volkswagen Touareg станет популярным выбором среди автолюбителей в Российской Федерации благодаря своим впечатляющим характеристикам и спецификациям. При стартовой цене в 15,6 миллиона рублей он предлагает роскошное и в то же время мощное вождение. Его 3,0-литровый турбодизельный двигатель обеспечивает отличную производительность, а восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия - плавное и эффективное переключение передач. Система постоянного полного привода обеспечивает улучшенное сцепление с дорогой и устойчивость, что позволяет использовать автомобиль в различных дорожных и погодных условиях. В целом, обновленный Volkswagen Touareg предлагает сочетание стиля, комфорта и производительности, которое наверняка понравится покупателям в России.

Теперь у покупателей в Российской Федерации есть возможность приобрести обновленный Volkswagen Touareg, который еще не был официально представлен на рынке. Наличие трех различных комплектаций под названием "Импорт" предоставляет покупателям возможность выбора в зависимости от их предпочтений и требований. Дилер в Санкт-Петербурге готов выполнить заказы, и заинтересованные покупатели могут оформить заказ на обновленный кроссовер по стартовой цене от 15 630 000 рублей. 3,0-литровый 286-сильный турбодизельный двигатель в сочетании с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом обеспечивает мощное и уверенное вождение. В целом, обновленный Volkswagen Touareg обещает предложить покупателям в Российской Федерации сочетание роскоши, производительности и универсальности.