В РФ нашли в продаже новые седаны Hyundai Celesta за 2,15 млн рублей

В РФ нашли в продаже новые седаны Hyundai Celesta за 2,15 млн рублей

В России снова появились новые седаны от Hyundai, а именно Hyundai Celesta. При максимальной цене на этот автомобиль в 2,52 миллиона рублей в Москве, он предлагает целый ряд впечатляющих характеристик. Под капотом у Celesta находится 1,6-литровый бензиновый атмосферный двигатель, выдающий мощные 123 лошадиные силы. Этот двигатель работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, обеспечивая плавное и эффективное вождение. В качестве трансмиссии для Celesta предлагается 6АКПП, которая работает в тандеме с приводом на передние колеса. Такие технические характеристики делают Hyundai Celesta желанным выбором среди автолюбителей в Российской Федерации.

В последних новостях было объявлено, что новые седаны Hyundai Celesta теперь доступны для продажи в Российской Федерации по цене от 2,15 миллиона рублей. Такая конкурентоспособная цена позволяет покупателям автомобилей наслаждаться роскошными характеристиками и производительностью Celesta по более доступной цене. Благодаря элегантному дизайну, передовым технологиям и надежной работе, Hyundai Celesta, как ожидается, привлечет широкий круг покупателей, желающих приобрести новый седан.

Доступность новых седанов Hyundai Celesta для продажи в Российской Федерации представляет собой захватывающую возможность для покупателей автомобилей. Благодаря конкурентоспособной цене в 2,15 миллиона рублей, покупатели могут стать владельцами нового Hyundai Celesta, не разорившись. Это не только увеличивает разнообразие вариантов, доступных на рынке, но и обеспечивает доступный, но качественный выбор для тех, кто находится в поиске нового седана. Популярность автомобилей Hyundai в России продолжает расти, и новые седаны Celesta, как ожидается, еще больше укрепят репутацию бренда на автомобильном рынке страны.