«Москвич» намерен выпустить электрический седан «Москвич 6»

«Москвич» намерен выпустить электрический седан «Москвич 6»

Москвич 3e" - популярный электрический седан, оснащенный мощным 193-сильным электромотором и литий-ионной батареей емкостью 65,5 киловатт-часов. Запас хода по циклу WLTP составляет 410 км, что обеспечивает впечатляющий уровень производительности и экономичности. По цене 2,6 млн. руб. "Москвич 3e" является доступным вариантом для тех, кто хочет перейти на электромобили.

Помимо "Москвича 3e", завод также работает над выпуском "Москвича 6". Пока "Москвич 6" выпускается только в кузове лифтбек, но в будущем планируется выпустить полностью электрическую версию. Это говорит о том, что завод намерен расширять модельный ряд электромобилей и удовлетворять растущий спрос на экологичные виды транспорта.

В настоящее время на заводе выпускается электрический кроссовер "Москвич 3e", который был хорошо принят покупателями. Обладая впечатляющими характеристиками и дальностью хода, этот кроссовер является практичным и экологичным вариантом для тех, кому нужен универсальный автомобиль.

Директор завода, понимая потенциал электромобилей, разрешил создать электрическую версию "Москвича-6". Это решение подчеркивает стремление завода к инновациям и сохранению передовых автомобильных технологий.

В целом, очевидно, что завод "Москвич" активно работает над расширением предложения электромобилей. Успех "Москвича-3е" и планы по созданию электрической версии "Москвича-6" свидетельствуют о том, что завод стремится выпускать качественные и экологичные автомобили для своих клиентов.