В РФ нашли лучшие китайские авто с пробегом: Chery Tiggo во главе рейтинга

В РФ нашли лучшие китайские авто с пробегом: Chery Tiggo во главе рейтинга

В ноябре этого года на вторичном рынке автомобилей в России были представлены лучшие китайские подержанные автомобили. Среди китайских брендов оказался бесспорный лидер - Chery Tiggo. Этот популярный кроссовер возглавил рейтинг подержанных китайских автомобилей с пробегом. Интересно отметить, что Chery Tiggo набирает популярность в России, и его продажи растут.

Вслед за Chery Tiggo второе место по популярности среди подержанных китайских автомобилей занял Lifan Solano. Этот седан собрал значительное количество продаж: в ноябре было реализовано 673 единицы. Lifan Solano - это комфортный и надежный вариант для тех, кто ищет подержанный китайский автомобиль на рынке.

Третьим по популярности китайским подержанным автомобилем в ноябре стал Great Wall Hover, внедорожник, получивший признание за свою долговечность и производительность. Продано 606 экземпляров, что делает его популярным среди российских покупателей.

Среди других заметных претендентов на победу в рейтинге - Chery Amulet, Lifan X60, Geely Emgrand, Geely MK, Geely Coolray, Haval Jolion и Chery Tiggo 7 Pro. Эти модели также завоевали российский рынок и способствовали общему росту продаж китайских автомобилей на вторичном рынке.

Таким образом, Chery Tiggo стал лучшим китайским подержанным автомобилем в России, возглавив рейтинг популярных моделей в ноябре. Его успех отражает растущий спрос на надежные и доступные автомобили в стране. Благодаря впечатляющим характеристикам и функциям Chery Tiggo стал фаворитом среди российских покупателей.