Subaru выпустила лимитированную версию спортивного купе BRZ Touge вместо STI

Subaru выпустила лимитированную версию спортивного купе BRZ Touge вместо STI

Недавно Subaru провела премьеру своего нового купе на итальянском рынке, и в честь этого события компания выпустила ограниченную серию BRZ Touge. Это название отдает дань уважения японской гонке Touge, которая предполагает искусное и быстрое вождение по извилистым горным перевалам.

Новая версия японской модели предлагается исключительно с 6-ступенчатой механической коробкой передач - для тех, кто ценит удовольствие от точного переключения. В интерьере изменений немного, но Subaru добавила фирменные коврики и накладки на пороги, украшенные эмблемами этой специальной версии.

Чтобы еще больше выделить BRZ Touge, Subaru добавила значки с названием "Touge" на колпаки колес, пороги с номером модели и коврики с синей строчкой, демонстрируя внимание к деталям и эксклюзивность.

Благодаря ограниченному выпуску Subaru BRZ Touge является привлекательным вариантом для любителей спортивных купе, которые хотят получить что-то уникальное и мощное. Статус ограниченной серии придает эксклюзивность и без того интересному автомобилю, делая его еще более желанным среди автолюбителей.

В целом, выпуск компанией Subaru ограниченной серии BRZ Touge свидетельствует о ее стремлении обеспечить исключительные технические характеристики и воспеть свое наследие. Эта модель предназначена для тех, кто ценит точность и азарт вождения на сложных дорогах и стремится пополнить свою коллекцию уникальным и особенным автомобилем.