В Новосибирске нашли в продаже тюнингованный Lincoln за 385 тысяч рублей

В Новосибирске нашли в продаже тюнингованный Lincoln за 385 тысяч рублей

В Новосибирске выставлен на продажу уникальный и привлекательный автомобиль. Это Lincoln Town Car 1990 года выпуска, который подвергся значительным изменениям и тюнингу, чтобы стать похожим на культовый автомобиль Бэтмена. Этот единственный в своем роде автомобиль предлагается за 385 тысяч рублей, что делает его привлекательным вариантом для автолюбителей и коллекционеров в регионе.

Lincoln Town Car оснащен мощным 5-литровым двигателем, левым рулем, задним приводом и автоматической коробкой передач. Несмотря на свой возраст и то, что автомобиль не эксплуатировался с 2011 года, он по-прежнему находится в рабочем состоянии. Это говорит о качестве сборки и техническом обслуживании, которое он получал на протяжении многих лет.

По словам владельца, изначально автомобиль планировалось использовать для автошоу, где он, несомненно, привлекал бы внимание. Однако обстоятельства изменились, и теперь владелец ищет нового хозяина, который сможет оценить и извлечь максимум пользы из этого уникального автомобиля.

У жителей Новосибирска, заинтересованных в том, чтобы стать обладателем кусочка автомобильной истории в сочетании с ностальгией по комиксам, теперь есть возможность приобрести этот тюнингованный Lincoln Town Car. Благодаря характерному дизайну и доступной цене в 385 тысяч рублей он наверняка привлечет внимание как местных покупателей, так и коллекционеров из дальнего зарубежья.

Если вы живете в Новосибирске и всегда мечтали о машине, похожей на знаменитую тачку Бэтмена, то это ваш шанс. Не упустите редкую возможность стать обладателем произведения автомобильного искусства, которое, несомненно, будет выделяться на дорогах.