В Москве запустили продажу уникальной «Волги»: одна поездка за 30 лет

В Москве запустили продажу уникальной «Волги»: одна поездка за 30 лет

В Москве на онлайн-площадке появилась уникальная "Волга" ГАЗ-31029. Этому ретро-автомобилю 30 лет, и за все время своего существования он проехал всего 20 километров. По словам продавца, автомобиль был выпущен в 1994 году и сразу же хранился в сухом гараже. Его доставали только один раз в 1998 году для прохождения технического осмотра. Несмотря на то, что автомобиль находится не в идеальном состоянии: на некоторых дверных картах видны следы разбухания от времени, а с диска запасного колеса облупилась краска, он по-прежнему считается коллекционным.

В рекламе этого ГАЗ-31029 подчеркиваются усилия, приложенные для поддержания его состояния. Автомобиль проходил профилактику и регулировки для обеспечения его работоспособности. Кроме того, была проведена детальная мойка и полировка кузова, что придало ему новый блеск. Салон также подвергался химчистке, обеспечивающей свежесть и чистоту. Все это свидетельствует о том, что продавец на протяжении многих лет очень бережно относился к этой уникальной "Волге".

Несмотря на то, что на этом ГАЗ-31029 проехали всего три часа, он представляет собой значительную ценность как коллекционный экземпляр. Благодаря ограниченному пробегу и ухоженному состоянию, он привлекает автолюбителей, понимающих редкость и историческую значимость такого автомобиля. Этот ретро-автомобиль, предназначенный для демонстрации или периодических поездок, представляет собой уникальную возможность для любого коллекционера или энтузиаста в Москве и за ее пределами.