В Китае запустили продажи седана Exeed Exlantix ES с запасом хода 900 км

В Китае запустили продажи седана Exeed Exlantix ES с запасом хода 900 км

Недавно в Китае стартовали продажи седана Exeed Exlantix ES, который предлагается с тремя различными вариантами двигателей. Этот премиальный седан был долгожданным на рынке, и его появление было встречено с большим воодушевлением. Запас хода Exeed Exlantix ES составляет 900 километров, и он обладает потрясающей эффективностью и производительностью. Это делает его отличным выбором для тех, кто предпочитает ездить на дальние расстояния, не беспокоясь о частых остановках для дозаправки. Бренд Exlantix принадлежит компании Chery, известному в Китае автопроизводителю.

В 2026 году ожидается расширение модельного ряда Exlantix, в котором будет представлено в общей сложности шесть автомобилей, отвечающих различным предпочтениям покупателей. Это свидетельствует о стремлении компании Chery предлагать широкий модельный ряд автомобилей, отвечающих разнообразным потребностям и желаниям рынка. Благодаря широкому выбору двигателей и стильному дизайну седан Exlantix ES станет популярным выбором среди потребителей в Китае и за его пределами.

Несмотря на то, что модели Exlantix только что были запущены в Китае, они скоро появятся и в других регионах. Начиная с 2024 года, эти седаны будут доступны для продажи на Ближнем Востоке, в Центральной Азии и России. Выход на новые рынки отражает стремление Chery обеспечить глобальное присутствие и удовлетворить запросы международных клиентов, которые ищут высококачественные автомобили.

Помимо впечатляющего запаса хода, китайская компания также объявила цену премиального седана Exeed Exlantix ES. Эта информация очень важна для потенциальных покупателей, которые рассматривают возможность инвестирования в этот автомобиль. Предоставляя прозрачную информацию о ценах, Китай гарантирует, что покупатели смогут принять взвешенное решение и получить четкое представление о стоимости, которую они могут ожидать от своей покупки.

В целом, запуск седана Exeed Exlantix ES в Китае знаменует собой важную веху для Chery и демонстрирует стремление бренда к инновациям и удовлетворению запросов клиентов. Благодаря передовым технологиям, стильному дизайну и впечатляющему запасу хода этот седан способен оказать значительное влияние на автомобильный рынок как в Китае, так и на международном уровне.