Минивен Kia Carnival выехал на дорожные испытания без маскировочного камуфляжа

Минивен Kia Carnival выехал на дорожные испытания без маскировочного камуфляжа

Недавно обновленный Kia Carnival 2024 стал известен в автомобильной промышленности после того, как был замечен на тест-драйвах. Этот минивэн претерпел значительные изменения как в плане дизайна, так и в плане характеристик. Одним из интересных изменений является предстоящий выпуск гибридной модели Kia Carnival HEV Hybrid, силовой агрегат которой будет заимствован у популярной модели Sorento. Этот гибридный вариант обеспечит более экономичное и экологичное вождение для тех, кто стремится сократить выбросы углекислого газа в атмосферу.

Что касается технологий, то новый Kia Carnival не разочаровывает. Он оснащен проекционным дисплеем, на который выводится необходимая информация, такая как скорость, навигация и диагностика автомобиля. Кроме того, минивэн предлагает систему Level 2 Highway Assist, которая включает в себя передовые системы помощи водителю для повышения безопасности на дороге. В салон также встроены два 12-дюймовых изогнутых дисплея, обеспечивающих пассажиров развлекательными опциями и информацией под рукой. Еще одна впечатляющая особенность - система распознавания отпечатков пальцев водителя, добавляющая дополнительный уровень безопасности и удобства.

В Kia Carnival 2024 также внедрено сиденье Ergo Motion от модели EV9, обеспечивающее максимальный комфорт во время длительных поездок. В конструкции этого сиденья применены инновационные технологии, позволяющие снизить утомляемость и обеспечить оптимальную поддержку пассажиров. Далее рестайлингу подвергнутся люксовые версии минивэна, что еще больше повысит его привлекательность для потребителей, стремящихся к премиальному вождению.

Покупатели в США, с нетерпением ожидающие появления обновленного Kia Carnival, могут рассчитывать на его появление в первой половине 2024 года. По результатам дорожных испытаний, проведенных без камуфляжа, видно, что компания Kia тщательно продумала и уделила внимание совершенствованию этого минивэна. Будь то семейные прогулки или деловые поездки, Kia Carnival обещает обеспечить комфортное и технологически продвинутое вождение, которое обязательно произведет впечатление.