В Китае начались продажи электрических кроссоверов Zhiji LS6

В Китае начались продажи электрических кроссоверов Zhiji LS6

Китай является быстрорастущим рынком электромобилей, и появление модели Zhiji LS6, как ожидается, еще больше увеличит продажи в этой стране. Этот электрический кроссовер выпускается в двух вариантах - с одним электродвигателем и передним приводом и с двухмоторной трансмиссией и полным приводом. Первая версия оснащается двигателем мощностью 340 л.с., что позволяет ей разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 5,9 секунды. Вторая версия, напротив, обладает мощностью 787 л.с., что позволяет ей набирать ту же скорость всего за 3,5 секунды.

С точки зрения дизайна и характеристик Zhiji LS6 обладает целым рядом впечатляющих элементов. Он оснащен безрамными дверями, что придает ему элегантный и современный вид. Рулевое колесо выполнено в форме штурвала самолета, что придает автомобилю футуристический вид. Панорамная крыша обеспечивает достаточное количество естественного света и усиливает ощущение открытости внутри автомобиля. На передней панели расположены два широких экрана, обеспечивающих водителю удобный доступ к важной информации и развлекательным опциям. Обивка сидений выполнена в стиле плюшевых диванов, обеспечивая комфорт и роскошь для пассажиров.

Ценовой диапазон Zhiji LS6 вполне конкурентоспособен - от 230 тыс. до 292 тыс. юаней (что эквивалентно примерно 3,1-4 млн. руб. по текущему курсу). Это делает его привлекательным вариантом для покупателей, которые ищут электрический кроссовер, предлагающий производительность и роскошь по разумной цене. Ожидается, что благодаря передовым характеристикам, мощным двигателям и привлекательному ценовому диапазону Zhiji LS6 найдет успех на китайском рынке и будет способствовать росту популярности электромобилей в этой стране.