В Кировскую область поступит 28 машин скорой помощи из Пермского края

В Кировскую область поступит 28 машин скорой помощи из Пермского края

Пермское ООО "Сатурн-Р-Авто" выбрано поставщиком партии автомобилей скорой помощи для Кировской области. Местное министерство здравоохранения разместило заказ на 28 автомобилей Lada Niva общей стоимостью более 36 млн. рублей. Цена каждого автомобиля составляет 1,29 млн. рублей. Автомобили Lada Niva хорошо подходят для оказания неотложной помощи, а также для транспортировки больных и раненых. Данная закупка Министерства здравоохранения свидетельствует о его стремлении обеспечить своевременную и эффективную медицинскую помощь жителям Кировской области.

Решение о выборе ООО "Сатурн-Р-Авто" в качестве поставщика автомобилей скорой помощи свидетельствует о его репутации и опыте в области предоставления высококачественных автомобилей для медицинских целей. Располагаясь в Перми, компания зарекомендовала себя как надежный и проверенный поставщик в регионе. Выбор Минздрава отражает уверенность в способности ООО "Сатурн-Р-Авто" поставить автомобили, отвечающие специфическим требованиям и стандартам, необходимым для работы скорой помощи.

Поставка этих автомобилей в Кировскую область значительно повысит качество оказания скорой медицинской помощи. Инвестиции Министерства здравоохранения в размере 36 млн. рублей в эти автомобили свидетельствуют о стремлении повысить качество и доступность медицинской помощи в регионе. Автомобили скорой помощи, поставленные ООО "Сатурн-Р-Авто", сыграют решающую роль в обеспечении своевременной и эффективной медицинской помощи пациентам, особенно в экстренных ситуациях.

В целом данное соглашение между ООО "Сатурн-Р-Авто" и Министерством здравоохранения Кировской области является положительным моментом для обеих сторон. Регион получит надежные и качественные автомобили скорой помощи от ООО "Сатурн-Р-Авто", а компания еще больше укрепит свою репутацию надежного поставщика медицинского транспорта. Данное партнерство является примером важности взаимодействия государственных и частных структур в решении задач здравоохранения и улучшения качества обслуживания населения.