В Японии стилизовали Suzuki Jimny под легенды Renault и Lancia

В Японии стилизовали Suzuki Jimny под легенды Renault и Lancia

Японская мастерская DAMD славится своим опытом в доработке Suzuki Jimny, превращая его в автомобиль, передающий суть более дорогих вседорожников. Они реализовали различные стайлинговые проекты, вдохновленные такими культовыми моделями, как "Гелик" и Land Rover Defender. Одно из их заметных творений - синий Jimny, напоминающий о легендах Renault и Lancia. Этот вариант отличается квадратными фарами, характерной низкой решеткой радиатора, имитацией воздухозаборников, расположенных перед задними колесами, и небольшим спойлером сзади. Эти элементы дизайна придают ему уникальный и привлекательный вид.

Помимо яркой внешности, Suzuki Jimny, доступный в Японии, оснащается скромным, но эффективным трехцилиндровым двигателем объемом 658 куб. см с турбонаддувом. Несмотря на небольшой объем, этот двигатель выдает приличную мощность в 63 лошадиные силы. Этот компактный внедорожник сочетает в себе стиль и производительность, обеспечивая приятное вождение как на дороге, так и вне ее.

Усилия, предпринятые японскими дизайнерами для превращения Suzuki Jimny в модель, напоминающую легенды Renault и Lancia, демонстрируют их стремление к созданию уникальных и визуально привлекательных автомобилей. Черпая вдохновение в известных моделях, они успешно разработали индивидуальность для Suzuki Jimny. Внимание к деталям и стремление доработать каждый аспект дизайна автомобиля проявляются в таких элементах, как квадратные фары, низкая решетка радиатора, имитация воздухозаборников и небольшой спойлер. Эти элементы не только повышают эстетическую привлекательность, но и способствуют повышению общей производительности и функциональности автомобиля.

В заключение можно сказать, что японская мастерская DAMD успешно создала дизайн Suzuki Jimny, сделав его похожим на легендарные модели Renault и Lancia. Благодаря своим доработкам они превратили этот небольшой внедорожник в визуально привлекательный и способный автомобиль. Включение таких элементов дизайна, как квадратные фары, низкая решетка радиатора, имитация воздухозаборников и небольшой спойлер, придает ему дополнительную привлекательность. Кроме того, благодаря трехцилиндровому двигателю с турбонаддувом Suzuki Jimny предлагает одновременно стиль и производительность, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет уникальный и приятный опыт вождения.