В «Яндекс Такси» появились электрические китайские минивэны Zeekr 009

В «Яндекс Такси» появились электрические китайские минивэны Zeekr 009

Популярная российская интернет-компания "Яндекс" ввела в свой сервис премиальных такси около 200 китайских электромобилей, сообщила Мария Ревинская, директор по стратегическому развитию Ultima Yandex Go. Эти электромобили были специально разработаны для холодных погодных условий и снегопадов, что делает их подходящими для российского климата. Ревинская заявила, что до сих пор не получила ни одной жалобы, и автомобили работают исключительно хорошо.

Включение китайских электромобилей в автопарк "Яндекс.Го" - важный шаг для компании. Эти автомобили не только экологичны, но и приспособлены к сложным погодным условиям в России. С появлением электрических минивэнов "Яндекс Го" теперь предлагает своим клиентам более широкий выбор. Помимо класса "Элит", в который входит электрический минивэн, доступны еще два класса - "Бизнес" и "Премьер", отвечающие различным предпочтениям и потребностям клиентов.

Одним из китайских электромобилей, попавших в автопарк "Яндекс Го", является Zeekr 009. Эта модель получила хорошие отзывы благодаря своей производительности и надежности. Тот факт, что эти автомобили доказали свою способность выдерживать холодные погодные условия и эффективно работать в снегопад, свидетельствует об их качестве.

Решение "Яндекс.Го" включить китайские электромобили в свою премиальную службу такси не только демонстрирует их приверженность идее предоставления экологичных вариантов транспорта, но и подчеркивает их уверенность в возможностях этих автомобилей. Ожидается, что с успехом китайских электромобилей в Yandex Go в будущем появится еще больше таких машин, что будет способствовать переходу к более экологичным транспортным решениям.