В Башкирии с молотка уйдут 15 автомобилей должников: Цены от 293 тысяч рублей

В Башкирии с молотка уйдут 15 автомобилей должников: Цены от 293 тысяч рублей

В Башкирии планируется провести очередной аукцион по продаже конфискованных автомобилей. На аукцион будут выставлены различные автомобили, включая как отечественные, так и зарубежные модели. Заинтересованные покупатели могут подавать свои заявки на участие в аукционе до 13 ноября через электронную площадку "Сбер-А". Эта площадка обеспечивает удобный и эффективный способ участия в аукционе и размещения заявок на предлагаемые автомобили. Среди выставленных на торги автомобилей - Hyundai Tucson 2019 года выпуска, начальная стоимость которого составляет 1 736 465 рублей, и BMW X7 также 2019 года выпуска, начальная стоимость которого составляет 6 133 158 рублей. Эти автомобили предоставляют покупателям возможность приобрести высококачественные автомобили по выгодным ценам.

На аукционе в Башкирии особое внимание будет уделено продаже автомобилей, принадлежащих должникам. Это дает возможность должникам погасить имеющуюся задолженность, а потенциальным покупателям - приобрести эти автомобили по приемлемым ценам. Процесс аукциона обеспечивает прозрачность и справедливость, поскольку заинтересованные покупатели могут выставлять свои предложения и конкурировать за желаемые автомобили. Цена, по которой будет продан каждый автомобиль, зависит от активности торгов и рыночного спроса.

В Башкирии определена реальная стоимость приобретения как отечественных, так и иностранных автомобилей. Эта информация необходима потенциальным покупателям для принятия взвешенного решения и оценки стоимости, которую они получают за свои деньги. Цены на автомобили, представленные на аукционе, начинаются от 294 тыс. рублей. Такой разброс цен позволяет удовлетворить самые разные бюджеты и предпочтения, поэтому на аукционе каждый найдет что-то для себя.

В целом, предстоящий аукцион в Башкирии представляет собой прекрасную возможность для лиц, заинтересованных в приобретении высококачественных автомобилей по выгодным ценам. Приняв участие в аукционе через электронную площадку "Сбер-А", покупатели могут иметь все шансы приобрести желаемые автомобили. Разнообразие предлагаемых отечественных и зарубежных автомобилей, а также диапазон цен от 294 тыс. рублей гарантируют, что среди них найдется что-то подходящее для любого покупателя.