У дилеров в РФ нашлись новые седаны Honda Accord по цене от 6,2 млн рублей

У дилеров в РФ нашлись новые седаны Honda Accord по цене от 6,2 млн рублей

Новый седан Honda Accord 11-го поколения, признанный "Автотекой" одним из самых беспроблемных автомобилей в России в 2023 году, недавно появился в нескольких дилерских центрах по всей стране. В Зеленограде этот долгожданный автомобиль предлагается по стартовой цене от 6 400 000 рублей, а в Санкт-Петербурге покупателям придется заплатить чуть больше - 6 560 000 рублей.

От предшественников новый Honda Accord отличается тем, что теперь предлагается в два раза больше комплектаций, чем в ноябре, - два варианта на выбор вместо одного. Все варианты Honda Accord оснащаются мощным 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем, который выдает впечатляющую мощность в 195 лошадиных сил. Автомобиль также оснащен бесступенчатым вариатором и передним приводом, что обеспечивает плавное и эффективное вождение.

Появление этой партии новых седанов Honda Accord в России вызвало большой ажиотаж среди автолюбителей и потенциальных покупателей. Репутация Accord как безотказного автомобиля, признанная "Автотекой", еще больше повышает его привлекательность. Благодаря элегантному дизайну, передовым функциям и надежной работе, Honda Accord, как ожидается, станет популярным выбором среди потребителей в Российской Федерации.

Цены на седан Honda Accord нового поколения начинаются от 6,2 миллиона рублей, что делает его привлекательным вариантом для покупателей, желающих приобрести качественный и надежный автомобиль. Благодаря репутации безотказного автомобиля и широкому выбору комплектаций, Honda Accord является привлекательным предложением для покупателей, которые ищут стильный и надежный седан. Посетите ближайшего дилера Honda сегодня, чтобы изучить доступные варианты и лично убедиться в превосходстве нового Honda Accord.