Toyota начала продажи обновленного кроссовера Corolla Cross

Toyota начала продажи обновленного кроссовера Corolla Cross

Компания Toyota недавно представила обновленную версию своего популярного кроссовера Corolla Cross. Это произошло как нельзя вовремя, ведь автомобиль выпускается в Таиланде уже 3,5 года. Обновление принесло несколько новых функций и улучшений, которые, несомненно, привлекут покупателей. Одно из заметных изменений - новый 10,1-дюймовый планшет мультимедийной системы в салоне, заменивший предыдущий 9-дюймовый. Более крупный экран обеспечит водителю и пассажирам более полное погружение и удобство в использовании.

Помимо обновленной мультимедийной системы, для Corolla Cross доступны модели с гибридной установкой HEV. Эта гибридная система включает в себя двигатель 1.8, электромотор и электромеханический вариатор. С такой установкой Corolla Cross обеспечивает повышенную топливную экономичность и более низкий уровень выбросов, что делает ее привлекательной для водителей, заботящихся об экологии.

Обновленная Toyota Corolla Cross предлагается по цене от 999 000 до 1 254 000 батов, что эквивалентно 2,5-3,2 миллионам рублей. Такая цена делает его конкурентоспособным выбором в своем сегменте, предлагая отличное соотношение цены и качества, учитывая функции и обновления.

В целом, обновленная Toyota Corolla Cross способна оказать значительное влияние на рынок кроссоверов. Благодаря новой мультимедийной системе, гибридным опциям и привлекательной цене он, как ожидается, привлечет широкий круг покупателей. Репутация Toyota как надежного и качественного производителя еще больше повышает привлекательность Corolla Cross, делая его привлекательным выбором для тех, кто ищет универсальный и эффективный кроссовер.