Exeed рассказал об обновленном VX. Он на 1,3 млн рублей дороже предшественника

Exeed рассказал об обновленном VX. Он на 1,3 млн рублей дороже предшественника

Недавно в России состоялась презентация обновленного флагмана Exeed VX, на которой были продемонстрированы незначительные изменения в дизайне экстерьера. Однако настоящей изюминкой обновленной модели является улучшенный интерьер с модернизированными материалами отделки. Эти улучшения добавляют роскоши и изысканности в общее впечатление от вождения. Кроме того, автомобиль теперь может похвастаться модернизированной системой полного привода, включающей самые современные компоненты BorgWarner. Это усовершенствование обеспечивает лучшую тягу и управляемость на различных дорогах, повышая производительность и безопасность автомобиля.

В ответ на запросы покупателей обновленный Exeed VX теперь предлагается в 6-местном варианте с раздельными сиденьями второго ряда. Такая конфигурация обеспечивает повышенный комфорт и удобство, что делает его идеальным выбором для семей или тех, кому важен простор. Кроме того, флагманский кроссовер Exeed получил "автомат" и российские сервисы, что еще больше улучшает общие впечатления от вождения и отвечает специфическим потребностям российских покупателей.

Что касается цен, то обновленный кроссовер Exeed VX в России будет доступен по стартовой цене от 6,5 миллионов рублей. Однако стоит отметить, что обновленная модель может стоить примерно на 1 миллион рублей дороже своего предшественника. Такое увеличение цены объясняется различными усовершенствованиями и модернизациями, которые были внесены в автомобиль, обеспечивая превосходный опыт вождения и дополнительные преимущества для покупателей.

В целом, благодаря обновленному дизайну, улучшенному интерьеру, модернизированной системе полного привода и дополнительным функциям, разработанным специально для российских покупателей, Exeed VX продолжает укреплять свои позиции в качестве лучшего выбора в сегменте кроссоверов класса люкс. Несмотря на то, что цена на него несколько выше, чем на предшественника, расширенные возможности и превосходные характеристики делают его достойным вложением средств для тех, кто стремится получить премиальные впечатления от вождения.