Российский блогер разобрал новый GAC GS8 и назвал его «одноразовым»

Российский блогер разобрал новый GAC GS8 и назвал его «одноразовым»

Кроссовер GAC GS8 был недавно рассмотрен российским блогером. Блогер указал на несколько проблемных мест, касающихся структурной целостности автомобиля. Во-первых, усилители пятой двери держатся на герметике, что ставит под сомнение их прочность и долговечность. Кроме того, было обнаружено, что панели пола в задней части кузова легко сминаются под небольшой нагрузкой, что говорит о недостаточной прочности этой области. Кроме того, стойки и пороги кузова были признаны тонкими, что может отрицательно сказаться на общей прочности и безопасности автомобиля.

Интересно, что GAC GS8 оснащен уникальной функцией, благодаря которой он не заводится, если отключены задние фонари. Это служит дополнительной мерой безопасности, гарантирующей, что все необходимые функции освещения будут работать до начала эксплуатации автомобиля.

Что касается безопасности, то наблюдатель из "Клубного сервиса" выявил несколько областей, в которых можно было бы внести улучшения. Приводы задней оси оказались хлипкими, и в целом запас прочности был признан небольшим. Тонкие рулевые тяги, крошечная коробка передач со сцеплением и легкосплавные поворотные кулаки были упомянуты в качестве проблемных мест. Кроме того, полностью алюминиевый двигатель был признан потенциально влияющим на безопасность автомобиля.

Несмотря на эти опасения, блогер отметил и заметные преимущества GAC GS8. Японская трансмиссия Aisin получила высокую оценку за свою производительность и надежность. Кроме того, интерьер автомобиля был охарактеризован как современный и просторный, с достаточным количеством мест для семи пассажиров. Это повышает привлекательность GAC GS8 как практичного и удобного варианта для больших семей или тех, кто нуждается в дополнительном месте для сидения.

В целом, несмотря на некоторые опасения по поводу структурной целостности и безопасности GAC GS8, о которых рассказал российский блогер, есть и заметные преимущества, такие как надежная трансмиссия и просторный салон. Как и в случае с любым другим автомобилем, потенциальным покупателям важно учитывать эти факторы при принятии решения о покупке.