«Российская газета»: автомобили «Москвич 6» поступили к официальным дилерам

«Российская газета»: автомобили «Москвич 6» поступили к официальным дилерам

Долгожданное поступление автомобилей "Москвич-6" к официальным дилерам наконец-то состоялось. В минувшую пятницу была получена первая партия этих автомобилей, что стало сигналом к началу активной подготовки к старту продаж. Интерес покупателей уже очевиден, бронирование уже сделано, а поставки запланированы на ближайшее время. То, с каким энтузиазмом "Москвич-6" воспринимается потенциальными покупателями, является многообещающим признаком его успеха на рынке.

Когда "Москвич-6" официально поступит в продажу, он будет предлагаться в двух комплектациях: "Комфорт" и "Бизнес". Обе комплектации будут оснащаться 1,5-литровым 136-сильным турбодвигателем, который будет работать в паре с бесступенчатой трансмиссией. Ожидается, что такое сочетание мощности и экономичности придется по вкусу широкому кругу покупателей и позволит найти подходящий вариант для каждого.

Москвич 6" построен на базе китайской модели JAC Sehol A5 Plus, которая была доработана и модернизирована для российского рынка. Эта модель получила признание и популярность в России как JAC J7, а теперь она была модернизирована с учетом требований и предпочтений местных покупателей. Решение о создании "Москвича-6" на базе хорошо известной и успешной модели свидетельствует о стратегическом курсе на обеспечение надежности, производительности и удовлетворенности клиентов.

По мере приближения запуска "Москвич 6" в производство ожидание этого события растет как среди покупателей, так и среди дилеров. Первые отклики на эти автомобили были положительными: заказы уже сделаны, а поставки запланированы на ближайшее время. Это свидетельствует о большом интересе и уверенности в качестве и возможностях, которые предлагает "Москвич 6". Две конфигурации и мощные двигатели позволяют удовлетворить различные предпочтения клиентов. Партнерство с JAC позволило создать модернизированную и доработанную версию J7, гарантирующую, что "Москвич-6" будет приносить своим владельцам удовольствие от вождения.