Программа онлайн-продаж автомобилей LADA по заводской цене вызвала высокий спрос

Программа онлайн-продаж автомобилей LADA по заводской цене вызвала высокий спрос

Недавно АВТОВАЗ объявил о первых результатах программы онлайн-продаж автомобилей LADA по заводским ценам. Запущенная в конце сентября, эта программа призвана сделать автомобили LADA более доступными для покупателей, предлагая их по выгодным ценам. В настоящее время по этой программе можно приобрести популярные модели Lada Granta, в частности, комплектацию Standart по цене 669 900 руб. и Granta Drive Active по цене 910 900 руб. Для приобретения желаемого автомобиля покупатели могут обратиться в один из дилерских центров "Центральное СТО" в Тольятти.

Для того чтобы воспользоваться данной программой и приобрести автомобиль LADA без наценок, заинтересованным лицам необходимо выполнить несложную процедуру. Сначала необходимо заполнить заявку на официальном сайте марки и внести предоплату в размере 10 000 рублей. Кроме того, у них есть возможность подать заявку на кредит с выгодной процентной ставкой 10,5% и дождаться одобрения. Такой подход призван упростить процесс покупки и сделать приобретение автомобиля LADA более доступным для клиентов.

АвтоВАЗ с оптимизмом смотрит на реакцию покупателей на эту программу. Предлагая автомобили LADA по заводским ценам через интернет-продажи, компания стремится удовлетворить растущий спрос покупателей, которые ищут доступные и надежные автомобили. Данная программа не только предоставляет покупателям возможность стать владельцем автомобиля LADA по разумной цене, но и обеспечивает прозрачность и удобство всего процесса покупки. Учитывая первые результаты, АвтоВАЗ уверен, что программа "LADA по цене завода" будет и в дальнейшем привлекать все больше покупателей и положительно влиять на общие показатели продаж.