Пресс-служба «Москвича»: свыше 13 тысяч авто получили дилеры с ноября 2022 года

Пресс-служба «Москвича»: свыше 13 тысяч авто получили дилеры с ноября 2022 года

Как сообщает пресс-служба "Москвича", с ноября 2022 года автопроизводитель успешно отгрузил дилерам более 13 тыс. автомобилей. Это значительное достижение компании, свидетельствующее о востребованности ее автомобилей на рынке. Автомобили предлагаются в ценовом диапазоне 2 626 000 и 2 826 000 рублей, что делает их конкурентоспособными на рынке. Автомобиль оснащен мощным бензиновым турбодвигателем объемом 1,5 л, развивающим мощность 136 л.с. и крутящий момент 200 Н⋅м. Этот двигатель работает в паре с бесступенчатой трансмиссией CVT, обеспечивая плавное и эффективное вождение для пользователей.

Тот факт, что "Москвичу" удалось поставить дилерам такое большое количество автомобилей за столь короткий срок, заслуживает одобрения. Это свидетельствует о мощных производственных возможностях и дистрибьюторской сети компании. Заявление пресс-службы подчеркивает стремление компании соответствовать требованиям и предпочтениям своих клиентов. Постоянно поставляя высококачественные автомобили своим дилерам, "Москвич" укрепляет свои позиции на автомобильном рынке.

Кроме того, стоит отметить, что в России за прошедшее время "Москвич" продал в общей сложности 10,6 тыс. автомобилей. Это свидетельствует о популярности и признании марки среди российских потребителей. Благодаря надежной работе, привлекательной цене и эффективному послепродажному обслуживанию "Москвич" сумел занять свою нишу в конкурентной автомобильной индустрии.

В целом, сообщение пресс-службы о поставке дилерам с ноября 2022 года более 13 тыс. автомобилей подчеркивает успехи "Москвича" в удовлетворении потребностей рынка и оправдании ожиданий клиентов. Благодаря широкому ассортименту автомобилей, оснащенных передовыми функциями, и конкурентоспособным ценам, "Москвич" продолжает завоевывать доверие и популярность среди покупателей автомобилей.