Porsche показала, как работает проекция в новом электрическом Macan

Porsche показала, как работает проекция в новом электрическом Macan

Новый электрический Macan от Porsche должен произвести революцию в вождении благодаря своим инновационным функциям. Одна из главных особенностей - комбинированный блок управления, расположенный на центральной консоли. Этот блок позволяет легко управлять температурой, подогревом сидений и вентиляцией в одном удобном месте. Такой обтекаемый дизайн повышает общий уровень комфорта и облегчает водителю настройку параметров, не отвлекаясь на посторонние дела.

Еще одна впечатляющая особенность нового электрического Macan - проекционный дисплей. При взгляде через стекло кажется, что проецируемые изображения охватывают огромное пространство, простираясь более чем на 6 метров вперед и на 2,2 метра в ширину. Этот иммерсивный дисплей обеспечивает водителю полный обзор окружающей обстановки, повышая безопасность и осведомленность на дороге. Диагональ изображения перед водителем составляет впечатляющие 12,6 дюйма, обеспечивая оптимальную видимость и четкость.

Энтузиасты с нетерпением ждут премьеры нового Macan, которая должна состояться в начале 2024 года. Porsche уже представила, как работает проекция в этом электромобиле. Три экрана в салоне, такие же, как в новой модели Cayenne, в сочетании с проекционным дисплеем с дополненной реальностью создают по-настоящему захватывающий опыт вождения. Эти функции демонстрируют стремление Porsche к инновациям и расширению границ в области автомобильных технологий.

Были опубликованы официальные изображения нового Porsche Macan, подчеркивающие его элегантный дизайн и передовые функции. Сочетание элегантной эстетики и передовых технологий делает этот электромобиль символом стремления Porsche к экологичности и производительности. Благодаря инновационному проекционному дисплею и интуитивно понятному блоку управления, новый Macan способен переосмыслить опыт вождения как для любителей Porsche, так и для поклонников электромобилей.