Подконтрольная тюменскому правительству компания закупает внедорожники

Подконтрольная тюменскому правительству компания закупает внедорожники

Тюменское правительство через принадлежащую ему компанию "ТОДЭП" недавно объявило конкурс на приобретение двух внедорожников. Компания ищет автомобили, оснащенные мультимедийной системой и камерой заднего вида. Кроме того, в описании закупки указывается, что автомобили должны иметь тонированные стекла задних дверей и заднее лобовое стекло. Среди других требований - наличие автоматической коробки передач, гидравлического или электрического усилителя руля, трехзонного климат-контроля. Общий бюджет, выделенный на эту закупку, составляет 9,3 млн. руб.

Примечательно, что ТОДЭП, принадлежащий тюменским властям, закупает эти внедорожники от имени государства. Это свидетельствует о стремлении правительства обеспечить своих чиновников надежными и технологичными автомобилями. Указывая необходимые функции, такие как мультимедийная система и камера заднего вида, правительство стремится обеспечить соответствие внедорожников современным требованиям к транспорту.

Кроме того, наличие тонированных стекол и трехзонной системы климат-контроля подчеркивает важность комфорта и конфиденциальности для государственных служащих. Эти функции не только создают комфортные условия для пассажиров, но и повышают уровень безопасности и конфиденциальности во время официальных поездок.

Решение о выборе внедорожников также свидетельствует о том, что правительство осознает необходимость в надежных и универсальных автомобилях. Внедорожники известны своей надежностью и способностью преодолевать различные участки местности, что позволяет использовать их как в городских, так и в сельских районах Тюменской области.

В целом приобретение двух внедорожников компанией TODEP по заказу правительства Тюмени свидетельствует о стремлении правительства обеспечить своих чиновников надежными, технологичными и комфортными автомобилями. Эта инвестиция не только удовлетворит транспортные потребности, но и будет способствовать повышению общей эффективности и результативности работы органов власти в Тюмени.