Подготовлен новый внедорожник Tank 700 Hi4-T

Подготовлен новый внедорожник Tank 700 Hi4-T

Новый внедорожник Tank 700 Hi4-T поступит в производство в Поднебесной и продемонстрирует свои впечатляющие возможности любителям бездорожья. При снаряженной массе от 3110 до 3195 килограммов Tank 700 обладает надежной и прочной конструкцией, предназначенной для преодоления любых труднопроходимых участков. Этот внедорожник был подготовлен с тщательным вниманием к деталям, гарантируя, что он сможет выдержать суровые условия внедорожных приключений.

Под капотом Tank 700 Hi4-T находится мощная силовая установка, сочетающая 3,0-литровый бензиновый двигатель V6 мощностью 360 лошадиных сил, никель-кобальт-марганцевую тяговую батарею SVOLT и электромотор. Эта гибридная система обеспечивает баланс между топливной экономичностью и производительностью, позволяя водителям с легкостью преодолевать пересеченную местность. Будь то подъем по крутым склонам или преодоление грязных троп, Tank 700 Hi4-T способен справиться со всем.

Что касается цены, то предполагается, что базовая модель Tank 700 Hi4-T, без дополнительного тюнинга и экстравагантных функций, будет стоить в соответствии с ее впечатляющими возможностями. Хотя конкретные цены еще не раскрыты, можно ожидать, что Tank 700 Hi4-T будет предлагать отличное соотношение цены и качества, учитывая его прочную конструкцию и мощные характеристики.

В целом, новый внедорожник Tank 700 Hi4-T представляет собой перспективный вариант для тех, кто ищет приключений и острых ощущений на бездорожье. Благодаря своей готовности к любым типам местности, новый дизайн и характеристики делают его интересным дополнением на рынке внедорожников. Неважно, будете ли вы преодолевать скалистые горы или песчаные дюны, Tank 700 Hi4-T готов принять любой вызов и обеспечить захватывающие впечатления от езды по бездорожью.