Подержанные Renault, Volkswagen и Skoda стали самыми дешевыми иномарками в РФ

Подержанные Renault, Volkswagen и Skoda стали самыми дешевыми иномарками в РФ

По последним статистическим данным, наиболее доступными на рынке являются иномарки французского и немецкого автопрома, в частности Renault и Volkswagen. Эти марки предлагают целый ряд моделей, которые известны своей доступностью и надежностью. Так, треть всех автомобилей, представленных на платформе Renault, приходится на модель Kaptur, 26% - на модель Duster и 16% - на модель Sandero. Это свидетельствует о том, что Renault имеет сильное присутствие в сегменте доступных автомобилей.

Аналогичным образом, Skoda, еще одна популярная иностранная марка автомобилей, предлагает модель Rapid, на которую приходится половина всех предложений автомобилей, что делает ее популярной среди покупателей. Автомобили Skoda в возрасте до трех лет россияне могут приобрести примерно за 2,2 млн. рублей, что относительно дешевле, чем у других иностранных марок.

В недавнем исследовании эксперты назвали Renault и Volkswagen самыми доступными иномарками с пробегом в России. Эти марки имеют репутацию надежных и экономичных автомобилей, отвечающих запросам экономных потребителей. Благодаря широкому модельному ряду и конкурентоспособным ценам Renault и Volkswagen завоевали популярность среди российских покупателей, которые ищут доступные иномарки.

В целом, очевидно, что Renault и Volkswagen, а также Skoda занимают лидирующие позиции на рынке доступных иномарок в России. Эти марки предлагают разнообразные модели, отвечающие различным бюджетам и потребностям, что делает их предпочтительным выбором среди покупателей, ищущих надежные и экономичные варианты. Будь то подержанный Renault или Volkswagen с пробегом, эти марки продолжают доминировать на рынке и предоставлять доступные варианты для потребителей в России.