«РАФ» с дизайном «Волги» для чиновников выставили на продажу в Узбекистане

«РАФ» с дизайном «Волги» для чиновников выставили на продажу в Узбекистане

Уникальный микроавтобус, сочетающий в себе элементы дизайна "Волги" ГАЗ-3102 и модели "РАФ", поступил в продажу в Узбекистане. В экстерьере этого микроавтобуса были использованы различные детали от модели ГАЗ-3102, изначально предназначавшейся для советских чиновников. Фары, бамперы, решетка радиатора, задние фонари и даже часть кузовной панели были заменены, чтобы придать ему характерный облик "Волги". Такая модификация придает микроавтобусу элегантность и изысканность, улучшая его внешний вид.

Продавец микроавтобуса указал, что он находится в отличном состоянии, а его пробег составляет 80 тыс. км. В салоне автомобиля установлены роскошные кожаные сиденья, обеспечивающие комфорт и стиль для пассажиров. Сочетание ухоженного внешнего вида и изысканного интерьера делает этот микроавтобус привлекательным вариантом для потенциальных покупателей.

Появление в Узбекистане этого "РАФа" с дизайном "Волги" представляет собой уникальную возможность для тех, кто ценит самобытные автомобили. Сочетание этих двух культовых моделей создает единственный в своем роде микроавтобус, который выделяется на дороге. Независимо от того, для личного использования или в качестве делового автомобиля, этот микроавтобус предлагает одновременно стиль и практичность.

Если вы заинтересованы в приобретении этого замечательного микроавтобуса, то сейчас самое время воспользоваться возможностью продажи. Его редкость и изысканный дизайн делают его востребованным автомобилем в Узбекистане. Не упустите шанс стать обладателем частички автомобильной истории, приобретя этот микроавтобус "РАФ" с элементами дизайна легендарной "Волги".