Пикап Toyota Hilux Champ представлен на выставке в Таиланде

Пикап Toyota Hilux Champ представлен на выставке в Таиланде

Недавно на выставке в Таиланде компания Toyota представила бюджетный пикап Hilux Champ. Hilux Champ выпускается в 11 вариантах, предлагающих покупателям широкий выбор опций. Несмотря на доступную цену, Hilux Champ сохраняет стильный и прочный внешний дизайн. Он очень похож на концепт IMV 0, отличающийся массивной пластиковой отделкой, как у Land Cruiser. Плоское лобовое стекло, черные стальные линзы и галогенные фары еще больше подчеркивают бюджетную направленность модели. Автомобиль предлагается в версиях с короткой и длинной колесной базой, что отвечает различным предпочтениям покупателей.

Что касается трансмиссии, то базовый вариант Hilux Champ поставляется с механической коробкой передач, а более дорогие модели оснащаются 6-ступенчатой автоматической коробкой. Это позволяет покупателям выбрать тот вариант трансмиссии, который в наибольшей степени соответствует их стилю вождения и предпочтениям.

Одним из наиболее впечатляющих аспектов Hilux Champ является его цена. Компании Toyota удалось предложить этот ультрадешевый пикап по цене всего 13 000 долл. Это делает его привлекательным вариантом для покупателей, ищущих бюджетный автомобиль без ущерба для качества и производительности. Кроме того, Toyota представила грузовой вариант Hilux Champ по цене 1,1 млн. долларов, предоставив покупателям еще больше возможностей для выбора.

В целом, Hilux Champ от Toyota предлагает покупателям в Таиланде универсальный и настраиваемый пикап. Благодаря доступной цене, стильному дизайну и широкому выбору вариантов исполнения он наверняка привлечет внимание покупателей с ограниченным бюджетом, желающих приобрести надежный и способный автомобиль.