Объявлена стоимость электрокара Exlantix ES, который появится в России

Объявлена стоимость электрокара Exlantix ES, который появится в России

Дилеры в Китае недавно начали принимать заказы на долгожданный Exeed Sterra ES - электрический седан, который должен появиться на российском рынке в первой половине 2024 года. Однако он будет представлен под отдельным брендом Exlantix. Этот шаг направлен на создание уникальной идентичности автомобиля на российском рынке.

Стоимость Exeed Sterra ES составляет от 260 тыс. до 360 тыс. юаней, что эквивалентно примерно 3,4-4,7 млн. рублей. Такая цена делает электрический седан вполне конкурентоспособным на рынке, особенно учитывая его впечатляющие характеристики и возможности.

Одним из ключевых преимуществ Exceed Sterra ES является мощная линейка двигателей. Модель предлагает электромоторы с различными вариантами мощности, в том числе 252 и 313 л.с. Кроме того, возможна установка двухмоторной трансмиссии мощностью 480 л.с. С такими возможностями этот электрический седан способен разогнаться с нуля до ста километров в час всего за 3,0 секунды, что подчеркивает его исключительные характеристики.

Что касается оснащения, то Exeed Sterra ES не разочаровывает. Он оснащен пневматической подвеской, которая обеспечивает плавный и комфортный ход для пассажиров. Кроме того, в комплектацию входят два внешних модуля ISD, обеспечивающие быстрый доступ к таким важным данным, как давление в шинах и другая важная информация об автомобиле. Эти функции улучшают общее впечатление от вождения и способствуют безопасности и удобству водителя и пассажиров.

В целом, благодаря конкурентоспособной цене, мощным двигателям и расширенным возможностям, Exeed Sterra ES окажет значительное влияние на рынок электромобилей в России после официального выхода на рынок под брендом Exlantix в 2024 году. Он представляет собой привлекательный вариант для тех, кто ищет высокопроизводительный электрический седан, сочетающий в себе мощность, стиль и передовые технологии.