Самую дорогую машину в Челябинске продают за 35,9 миллиона рублей

Самую дорогую машину в Челябинске продают за 35,9 миллиона рублей

В Челябинске по-прежнему можно приобрести роскошные автомобили популярных марок, даже родом из недружественных стран, причем некоторые из них практически новые. Один из таких примеров - огромный Cadillac, который продается сравнительно недорого - за 17,9 миллиона рублей. Продавец, известный в регионе автодилер, охотно рассказывает о достоинствах автомобиля и предлагает специальные условия на обслуживание машин, у которых закончилась гарантия.

Еще один почти новый автомобиль, доступный на рынке, - серый внедорожник BMW X6, сошедший с конвейера в 2023 году и проехавший всего 30 километров. Этот автомобиль по цене 24 миллиона 250 тысяч рублей уже прошел таможенную очистку, хотя ПТС (свидетельство о регистрации транспортного средства) еще не выдано. Несмотря на это, покупатель может быть уверен, что приобретает высококачественный автомобиль класса люкс.

Однако самым дорогим автомобилем, выставленным на продажу в Челябинске, является BMW X6, который продается за ошеломляющую цену в 35,9 миллиона рублей. Этот автомобиль выделяется не только своими впечатляющими характеристиками и производительностью, но и высоким ценником. Он демонстрирует роскошь и эксклюзивность, на которые готовы пойти некоторые челябинцы при выборе автомобиля.

В целом, несмотря на происхождение этих роскошных автомобилей и их цены, рынок для них в Челябинске по-прежнему существует. Покупатели имеют возможность приобрести практически новые автомобили от популярных брендов, с различными вариантами комплектации в соответствии с их предпочтениями и бюджетом. Наличие в городе известных автодилеров гарантирует покупателям надежное послепродажное обслуживание даже тех автомобилей, у которых закончилась гарантия.