Новый кросс-купе BMW X2 поборется за главный приз в женском ралли Rebelle Rally

Новый кросс-купе BMW X2 поборется за главный приз в женском ралли Rebelle Rally

Опытные гонщицы Ребекка Донах и Седона Блинсон продемонстрируют свое мастерство в предстоящем ралли Rebelle, известной гонке по бездорожью в США. Им предстоит преодолеть сложную местность на BMW X2 M35i - мощном кроссовере-купе, оснащенном 2-литровым турбодвигателем мощностью 317 лошадиных сил. Автомобиль оснащен 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом, что делает его грозным соперником в этой сложной гонке. Для обеспечения оптимальных характеристик BMW X2 оснащен внедорожными колесами, багажником, буксировочными петлями и защитой днища. Все это обеспечивает необходимую прочность и устойчивость автомобиля при преодолении труднопроходимых участков ралли Rebelle.

Ралли Rebelle широко известно как самая длинная внедорожная гонка в США, привлекающая опытных гонщиков со всего мира. Сложные трассы и сложные условия проверяют возможности как самих гонщиков, так и их автомобилей. BMW X2 M35i будет бороться за главный приз в женской категории ралли Rebelle, демонстрируя свою исключительную производительность и универсальность.

Компания BMW решила представить кроссовер BMW X2 M Performance специально для участия в ралли Rebelle. Это мероприятие служит идеальной платформой для демонстрации возможностей автомобиля и подчеркивает его пригодность для внедорожных приключений. Кроссовер BMW X2 M Performance сочетает в себе роскошь и спортивность с прочностью, что делает его идеальным выбором для водителей, стремящихся к комфорту и производительности на бездорожье.

В заключение Ребекка Донах и Седона Блинсон отправятся на ралли Rebelle на кроссовере-купе BMW X2 M35i. Оснащенный мощным двигателем, усовершенствованной трансмиссией и расширенными возможностями, этот автомобиль способен побороться за главный приз в женской категории ралли. Решение BMW представить кроссовер BMW X2 M Performance на этом мероприятии еще раз подчеркивает стремление компании обеспечить водителям исключительную производительность и универсальность на любых дорогах. Ралли Rebelle, несомненно, продемонстрирует возможности как гонщиков, так и BMW X2 M35i, укрепив их место среди любителей внедорожных гонок.