Новый кроссовер Duster готовится к началу продаж: объявлена цена

Новый кроссовер Duster готовится к началу продаж: объявлена цена

Новый кроссовер Duster от Dacia поступит в продажу во Франции со стартовой ценой 19 690 евро (1,96 миллиона рублей). Эта цена на девять процентов выше по сравнению с предыдущим поколением модели. Одним из заметных изменений в новом Duster является уменьшенное расстояние между осями - 2657 мм по сравнению с 2673 мм у предшественника (передний привод) / 2676 мм (полный привод). Несмотря на повышение цены, ожидается, что Duster по-прежнему будет привлекать покупателей своими обновленными характеристиками и дизайном.

Старт продаж нового кроссовера Duster уже не за горами. Компания объявила, что дилеры во Франции начнут принимать заказы в марте 2024 года. Это говорит о том, что Duster близок к официальному запуску, и вскоре покупатели смогут познакомиться с новейшим предложением от Dacia. Благодаря конкурентоспособной цене и улучшенным техническим характеристикам Duster, скорее всего, вызовет большой интерес среди любителей внедорожников на французском рынке.

Новый Dacia Duster черпал вдохновение в концепте Dacia Bigster, который был представлен ранее в 2021 году. Внешний дизайн недавно представленного внедорожника отражает смелую и грубую привлекательность концепта Bigster. Это придает Duster современный и неповторимый облик, который обязательно привлечет внимание окружающих. Воплотив в себе элементы концепта Bigster, Dacia удалось создать кроссовер, сочетающий в себе стиль и функциональность.

В заключение можно сказать, что новый кроссовер Duster от Dacia должен оставить свой след во Франции благодаря обновленным характеристикам и дизайну. Несмотря на девятипроцентное увеличение цены по сравнению с моделью предыдущего поколения, Duster предлагает покупателям привлекательный пакет услуг с улучшенными техническими характеристиками и стильным экстерьером. Начало продаж намечено на март 2024 года, так что покупатели смогут приобрести этот долгожданный внедорожник еще не скоро.