Новый Geely Atlas для России отличается от китайского исполнением салона

Новый Geely Atlas для России отличается от китайского исполнением салона

В новом Geely Atlas появилось несколько интересных функций, улучшающих его общий дизайн и функциональность. Одним из заметных обновлений является замена рулевого колеса неправильной формы на рулевое колесо Geely Monjaro, которое имеет более классическую форму. Это изменение не только улучшает эстетику салона, но и обеспечивает более комфортное и эргономичное управление автомобилем. Рулевое колесо Geely Monjaro придает салону изысканность и повышает общую привлекательность нового Atlas.

Еще одна впечатляющая особенность нового Geely Atlas - цифровая приборная панель. Приборная панель с 10,25-дюймовым экраном предоставляет водителю четкую и подробную информацию, обеспечивая удобство чтения и быстрый доступ к важным данным. Кроме того, 13,2-дюймовый вертикально ориентированный экран мультимедийной системы остался без изменений, сохранив современный и элегантный вид. Сочетание этих двух экранов создает плавный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, улучшающий общее впечатление от вождения.

В Казахстане покупатели могут выбрать один из двух вариантов силовых агрегатов для нового Atlas. Первый вариант - 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 174 л.с. Этот двигатель обеспечивает баланс между мощностью и топливной экономичностью, что делает его подходящим для различных условий движения. Второй вариант - двухлитровый двигатель мощностью 218 л.с., обеспечивающий еще большую мощность для тех, кто ищет захватывающие ощущения от вождения. Оба двигателя агрегатируются с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями, обеспечивающей плавное переключение передач и оптимальную производительность.

В целом, новый Geely Atlas обладает целым рядом впечатляющих характеристик, которые повышают его привлекательность на рынке. Будь то новое рулевое колесо Geely Monjaro, цифровая приборная панель или выбор силовых агрегатов, этот автомобиль сочетает в себе стиль, функциональность и производительность. Благодаря своему элегантному дизайну и передовым характеристикам новый Atlas, превосходящий ожидания в сегменте седанов, должен произвести фурор в России и за ее пределами.