Новый BMW M5 Touring: Санта нашел лучший подарок любителям универсалов

Новый BMW M5 Touring: Санта нашел лучший подарок любителям универсалов

Энтузиасты универсалов с нетерпением ждали появления нового BMW M5 Touring. Однако, учитывая, что BMW еще не представила обычную 5-Series Touring, кажется маловероятным, что высокопроизводительный M-вариант дебютирует в ближайшем будущем. Технические характеристики автомобиля на данный момент также неизвестны, что оставляет энтузиастам возможность строить догадки о том, что может принести им Санта в плане мощности и производительности.

Тем не менее, у нас есть некоторая информация о BMW M3 Competition Touring, который, как ожидается, будет иметь сходства со своим седаном. Под капотом мы можем ожидать рядный 3,0-литровый битурбодвигатель, способный выдавать впечатляющие 510 лошадиных сил и 650 Нм крутящего момента. Кроме того, по слухам, эта модель будет оснащена подключаемой гибридной системой, в основе которой лежит двигатель V8. Такое сочетание мощности и эффективности, несомненно, станет подарком для энтузиастов, ценящих как производительность, так и экологичность.

Тем временем BMW недавно представила новый спортивный универсал M5. Эта модель демонстрирует стремление BMW создавать высокопроизводительные автомобили в сегменте универсалов. Благодаря элегантному дизайну и мощному двигателю M5 наверняка понравится тем, кто ценит универсальность и практичность универсала в сочетании с мощностью спортивного автомобиля.

В недавней гонке универсал BMW M3 Touring состязался с BMW M8 Convertible. Видеоролик продемонстрировал возможности этих двух впечатляющих автомобилей, оставив зрителей в предвкушении того, какие еще сюрпризы BMW припасла для своей линейки универсалов. Будь то M5 Touring или долгожданный M3 Competition Touring, BMW продолжает удовлетворять желания энтузиастов, которые ценят уникальное сочетание стиля, производительности и практичности, которые предлагают универсалы.