Новые автомобили «Москвич 6» появились у большинства столичных дилеров

Новые автомобили «Москвич 6» появились у большинства столичных дилеров

Новые автомобили "Москвич 6" недавно появились в различных дилерских центрах столицы. Однако, судя по всему, эти автомобили пока не смогли вызвать значительного интереса у потенциальных покупателей. Как сообщает autonews.ru, первая партия автомобилей, поступившая в дилерские центры, состояла исключительно из машин в комплектации "Бизнес", оснащенных 136-сильными двигателями и вариаторами. Несмотря на то, что именно эта комплектация может оказаться не самой желанной для покупателей, стоит отметить, что недостатка в цветовых решениях для этих автомобилей нет. Покупатели могут либо выбрать один из цветов, имеющихся на складе, либо оформить заказ и терпеливо ждать следующей партии, которая должна поступить в ближайшие дни.

Интересно, что отсутствие энтузиазма по поводу новых автомобилей "Москвич-6", похоже, является общей тенденцией для всех дилерских центров. Более того, посетители двух других автосалонов города также столкнулись только с зонами обслуживания и запчастей, а не с демонстрацией реальных автомобилей. По всей видимости, эти автосалоны еще не получили первую партию автомобилей и с нетерпением ожидают их прибытия.

Хотя еще рано делать окончательные выводы об успехе или неудаче "Москвича-6" на рынке, очевидно, что в плане привлечения интереса покупателей есть куда расти. Будь то целенаправленные маркетинговые кампании или предложение более привлекательных конфигураций, будет интересно посмотреть, как дилерские центры и производители отреагируют на этот первоначальный "холодный" прием. Только время покажет, сможет ли новый "Москвич-6" завоевать внимание покупателей автомобилей в Москве.