Новая Hyundai Creta появится в январе 2024 года – что о ней известно

Новая Hyundai Creta появится в январе 2024 года – что о ней известно

Hyundai Creta, самый популярный кроссовер в модельном ряду Hyundai, готовится к обновлению. Компактный "паркетник" завоевал значительную популярность на мировом рынке, и предстоящее обновление очень ожидаемо энтузиастами. Ожидается, что внешность автомобиля получит заметные изменения, вдохновленные внедорожником Palisade, который уже продается в России. Привнесение элементов дизайна от Palisade, вероятно, придаст Creta более суровый и авантюрный вид, что еще больше повысит ее привлекательность для покупателей.

Несмотря на внешние изменения, габариты Hyundai Creta останутся прежними. Однако в салоне будут заметные обновления. Одной из ключевых особенностей станет установка 10,25-дюймовой полностью цифровой панели приборов, которая ранее была представлена в обновленном Seltos. Это высокотехнологичное дополнение улучшит общее впечатление от вождения и обеспечит водителя важной информацией в наглядной и интуитивно понятной форме.

Несмотря на значительные изменения в дизайне и интерьере, стоит отметить, что технические характеристики Hyundai Creta в основном останутся неизменными. Это означает, что для него будет предложена та же линейка двигателей, что и раньше, что позволит покупателям наслаждаться производительностью и эффективностью, которые они привыкли ожидать от этого популярного кроссовера. В Индии, где модель Creta пользуется особым успехом, она будет продаваться с теми же вариантами двигателей, что и раньше.

В целом, обновленный Hyundai Creta должен появиться в январе 2024 года. Несмотря на то, что до сих пор существует много спекуляций относительно точных деталей обновления, то, что известно на данный момент, говорит о том, что это будет захватывающее обновление для этого уже популярного кроссовера. Сочетание дизайна, вдохновленного моделью Palisade, высокотехнологичного салона с цифровой панелью приборов и проверенной линейки двигателей, скорее всего, сделает обновленный Creta еще более привлекательным для покупателей во всем мире.