Китайского конкурента Aurus Senat оценили в 680 тыс. долларов

Китайского конкурента Aurus Senat оценили в 680 тыс. долларов

Компания Hongqi недавно получила разрешение китайских властей на начало производства нового поколения седана L5. Седан выполнен в ретро-стиле с круглыми фарами и 21-дюймовыми колесами. При снаряженной массе 3150 кг и стандартных 21-дюймовых колесах L5 обязательно произведет впечатление на дороге. Под капотом этого роскошного автомобиля установлен мощный четырехлитровый бензиновый двигатель V8, развивающий впечатляющую мощность 387 л.с.

На фоне этих интересных новостей важно отметить конкуренцию, с которой Hongqi L5 столкнется со своим китайским конкурентом Aurus Senat. По предварительным оценкам, цена Aurus Senat составит около 680 000 долл. Это ставит его в прямую конкуренцию с Hongqi L5, поскольку оба роскошных седана стремятся привлечь внимание состоятельных покупателей на рынке.

Предполагаемая цена Aurus Senat в 680 000 долл. ставит его в один ряд с автомобилями класса люкс. Фактически, Hongqi L5 также оценивается примерно в том же ценовом диапазоне, что еще больше усиливает конкуренцию между этими двумя моделями. Стоит отметить, что Aurus Senat уже завоевал признание и популярность на рынке, а его цена составляет около 66,2 млн. рублей.

В условиях, когда обе модели борются за внимание на рынке роскошных седанов, будет интересно посмотреть, как они будут отличаться друг от друга и завоевывать интерес и лояльность потенциальных покупателей. Предполагаемая цена в 680 000 долл. для обеих моделей свидетельствует об их эксклюзивности и высококлассных характеристиках, что делает их желанным выбором для тех, кто стремится к роскоши и престижу в своих автомобилях.