Названы самые продаваемые модели в РФ по итогам ноября. Lada лидирует

Названы самые продаваемые модели в РФ по итогам ноября. Lada лидирует

Согласно последнему отчету, опубликованному агентством "Автостат", стали известны самые продаваемые модели в России за ноябрь месяц. Возглавляет список популярный российский бренд Lada. Это неудивительно, ведь Lada уже давно является фаворитом среди российских потребителей. Репутация надежного и доступного бренда помогла ему сохранить позицию ведущего автопроизводителя в стране. Благодаря широкому модельному ряду Lada удовлетворяет самые разные потребности и предпочтения российских покупателей автомобилей.

Второе место в списке занимает Haval Jolion. Этот китайский внедорожник завоевал популярность среди российских потребителей: в ноябре было продано 7,2 тысячи экземпляров. Haval Jolion предлагает сочетание стиля, комфорта и доступной цены, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет кроссовер или внедорожник.

Lada Vesta NG занимает третью позицию в списке с 6,5 тыс. проданных единиц. Модель Vesta NG входит в семейство Lada и была хорошо принята покупателями за современный дизайн, просторный салон и передовые функции. Это подтверждает стремление Lada постоянно совершенствовать свои модели в соответствии с меняющимися требованиями российских потребителей.

Также стоит отметить LADA Niva Travel, которая заняла почетное второе место в категории "Вездеходы и внедорожники". Благодаря росту продаж на 51,4 % по сравнению с прошлым годом, "Нива-Трэвел" зарекомендовала себя как популярный выбор для тех, кто ищет прочный и мощный автомобиль. Всего в ноябре было продано 5 008 экземпляров.

В целом, эти результаты свидетельствуют о продолжающемся доминировании Lada на российском авторынке. Способность марки удовлетворить широкий спектр покупательских предпочтений, а также репутация надежного и доступного бренда укрепили ее позиции в качестве самой продаваемой марки автомобилей в России. Будет интересно посмотреть, как изменятся показатели продаж в ближайшие месяцы и появятся ли новые претенденты на то, чтобы бросить вызов господству Lada.