Найдены 5 кроссоверов, которые будут «на ходу» и через 15 лет

Найдены 5 кроссоверов, которые будут «на ходу» и через 15 лет

По мнению автоэкспертов, определился топ-5 самых надежных кроссоверов. Возглавляет рейтинг Toyota Highlander - автомобиль, который сохраняет лидирующие позиции на протяжении многих лет. Известный своей прочностью и надежностью, Highlander неизменно доказывает, что является надежным выбором для любителей кроссоверов.

Третье место в списке занимает Honda CR-V, который является компактной и экономичной альтернативой своему более крупному собрату Pilot. Благодаря своей топливной экономичности и практичности CR-V завоевал популярность среди водителей, ищущих надежный и доступный вариант на рынке кроссоверов.

Завершает рейтинг Acura MDX - кроссовер, который дает владельцам уверенность в своем выборе. Более 11 % владельцев выражают удовлетворение и интерес к своему MDX даже после 15 лет эксплуатации, что говорит о том, что этот автомобиль является долговечным и надежным вариантом для любителей кроссоверов.

Эти пять кроссоверов не только надежны в настоящем, но и, как ожидается, останутся "на ходу" через 15 лет. Благодаря проверенному послужному списку и долговечности эти автомобили, скорее всего, будут служить своим владельцам в течение длительного времени. Их включение в список 5 самых "живучих" кроссоверов в мире еще больше укрепляет их репутацию надежных и долговечных автомобилей.

В заключение отметим, что эти 5 кроссоверов признаны автоэкспертами самыми надежными на рынке. Toyota Highlander лидирует в этом списке, а Acura MDX вселяет уверенность в своих владельцев даже после 15 лет эксплуатации, поэтому ожидается, что эти автомобили останутся на ходу и будут служить своим владельцам еще долгие годы.