На российский рынок вышел кроссовер Suzuki Fronx из Индии

На российский рынок вышел кроссовер Suzuki Fronx из Индии

На российском рынке недавно было объявлено о начале продаж кроссовера Suzuki Fronx. Этот долгожданный автомобиль вызвал значительный интерес у автолюбителей. Дилеры из Пензы и Липецка выставили Suzuki Fronx на продажу по выгодным ценам. Пензенский дилер просит за модель 2,7 млн. рублей, а дилер из Липецка предлагает ее за 2,63 млн. рублей. Такие цены свидетельствуют о том, что Suzuki Fronx является доступным вариантом для покупателей, желающих приобрести кроссовер на российском рынке.

В максимальной комплектации Suzuki Fronx обладает впечатляющими характеристиками. Он оснащен камерами кругового обзора, что позволяет водителю иметь полное представление об окружающей обстановке. Кроме того, автомобиль предлагает беспроводную зарядку для мобильных телефонов, светодиодную оптику для улучшения видимости, бесключевой доступ для удобства, а также проекцию показаний приборов на лобовое стекло для удобства просмотра. Все это делает Suzuki Fronx технологичным и комфортным автомобилем для его владельцев.

Безопасность - главный приоритет Suzuki, и Fronx не является исключением. Липецкий дилер оснастил автомобиль фронтальными и боковыми подушками безопасности, датчиками парковки и круиз-контролем. Эти средства безопасности обеспечивают защиту водителя и пассажиров во время поездок. Благодаря этим функциям покупатели могут быть спокойны за свой Suzuki Fronx.

Появление Suzuki Fronx на российском рынке является важной вехой для компании Suzuki в расширении своего присутствия в этом регионе. Сегмент кроссоверов в последние годы набирает популярность, и благодаря конкурентоспособной цене и впечатляющим характеристикам Suzuki Fronx способен привлечь широкий круг покупателей. Поскольку компания Suzuki продолжает набирать обороты в Индии и на других рынках мира, успех модели Fronx в России, несомненно, будет способствовать общему росту и успеху компании в автомобильной промышленности.