На фото раскрыта новая британская модель MINI Cooper S John Cooper Works

На фото раскрыта новая британская модель MINI Cooper S John Cooper Works

С момента запуска нового MINI 3 Doors прошел насыщенный событиями год, и сейчас британская марка находится на решающих этапах программы всесторонних испытаний. Эта программа призвана обеспечить соответствие нового MINI высоким стандартам качества и производительности. Одно из заметных изменений в дизайне - исчезновение сотовой сетки, а решетка радиатора теперь имеет горизонтальные полосы над ней, а также номерной знак и новую решетку под ним. Эти обновления придают MINI свежий и современный вид, сохраняя при этом его культовый дизайн.

Последние снимки, сделанные шпионскими камерами, запечатлели обновленные спортивные версии JCW трехдверного хэтчбека и кабриолета. Эти модели известны своей производительностью и маневренностью, а обновления, как ожидается, еще больше усилят эти качества. Под капотом будет находиться четырехцилиндровый двигатель и 2,0-литровый TwinPower Turbo с впечатляющей мощностью 250 лошадиных сил. Этот силовой агрегат обеспечит головокружительное ускорение и захватывающие ощущения от вождения. Версии JCW MINI очень ожидаемы энтузиастами и, несомненно, подтвердят свою репутацию производителя.

В дополнение к трехдверному хэтчбеку и кабриолету на фото была показана новая британская модель MINI. Эта новая модель, известная как MINI Cooper S John Cooper Works, сочетает в себе культовый дизайн MINI с улучшенными техническими характеристиками. Фотография демонстрирует плавные линии и агрессивную стойку Cooper S John Cooper Works, намекая на его спортивный характер. Благодаря мощному двигателю и обновленным функциям эта новая модель наверняка привлечет внимание как любителей MINI, так и поклонников автомобилей с высокой производительностью.

В целом, для MINI наступило захватывающее время, поскольку они продолжают внедрять инновации и совершенствовать свой модельный ряд. Обновленный трехдверный MINI, а также спортивные версии JCW и новый Cooper S John Cooper Works демонстрируют стремление MINI обеспечить исключительную производительность, стиль и удовольствие от вождения. С каждой новой моделью MINI продолжает расширять границы и создавать автомобили, которые отражают суть британского автомобильного совершенства.