Придурки и авто. Курьёзы на парковке. Видео

Есть автолюбители, которые умеют нормально ездить и без проблем парковаться. А еще есть водятлы, лихачи, блондинки (это не всегда относится к полу и цвету волос) и просто люди с крайне скудным уровнем IQ, которым, как говорится, «не дано». Смотрим подборку видео про самые своеобразные и нелепые случаи на парковках!

Как не надо

Дебютантом новой рубрики стал, с позволения, «мастер» своего дела, у которого стоит поучиться тому, как точно ни в коем случае нельзя парковаться.

Впихнуть невпихуемое

Этот водитель-азиат решился, вероятно, поиграть в тетрис. Мастерство налицо, но сколько же надо нервов, времени и... желания, чтобы твою машину точно не угнали!

Читер

Здесь автолюбитель хотел повторить подвиг предыдущего гения парковки, но не судьба. Воспользовавшись запрещенным приемом, читер таки справился с задачей. А ведь стены так не подвинешь...

«Остановите Землю, я сойду»

Пожалуй, парень сделал почти то же самое, что и предыдущий герой рубрики, но как-то с бОльшим размахом. Ах да, это же видео из Голландии...

Попытка – пытка!

Финал эпичен: ушла походкой «Все правильно сделала!». А ведь сколько стараний, потуг, сил... и свободного места. Но надежды тщетны.

«Юлька рулит»

Еще немного светлого и доброго: это я о блондинках. Хорошо, когда есть такие друзья, готовые придти на помощь в трудную минуту. И отлично, что придумали мобильные телефоны.

Тесновато

Мама в детстве никогда не говорила: «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой»? А зря! Получай по заслугам.

Экстремал

Припарковаться за одну секунду – легко! Да еще и через двойную сплошную с крутейшего разворота. Хотя возникает мысль, что сидящий за рулем сам не понял, как так получилось.

Мозгов.net

Встал удачно, нечего сказать. И ведь даже мысли у этого водителя не возникло, что что-то тут не так. Одно слово: "красавчик!".

«Троллинг» на паркинге

Еще одно видео подобного рода. Весело, динамично и с музыкой! Радует, что в водительских креслах сидят не только тролли, перекрывающие выезд, но и смекалистые автолюбители, способные довольно быстро «разрулить» ситуацию.

Если кто-то узнал в этих видео себя, то это повод задуматься. А если серьезно, пусть подобные случаи служат поводом лишний раз улыбнуться и никогда не встречаются в нашей жизни.

Видео: youtube.com, пользователи: MrBumaBoy, DreamSellerDark, Tan4eg3, PrikoL0L, 135083359, radowsky1111, pnkv, regenciaproducoes2, zelcom1, 1nikol111.