Компания Land Rover открыла лист ожидания на электрический Range Rover Electric

Компания Land Rover открыла лист ожидания на электрический Range Rover Electric

Известная автомобильная компания Land Rover недавно провела глобальные дорожные испытания своих прототипов Range Rover EV. Испытания проводились в экстремальных температурных условиях, от -40°C до +50°C, на протяжении всего пути от Швеции до Дубая. Цель этих испытаний - тщательно оценить надежность системы электропривода, аккумулятора и целостность шасси. Кроме того, автомобиль подвергается динамическим испытаниям для оценки тепловой деградации его характеристик.

Ожидается, что Range Rover Electric будет иметь характеристики, не уступающие внедорожнику с двигателем V8. Это подчеркивает стремление бренда предоставить клиентам мощные и захватывающие ощущения от вождения даже на электромобиле. С помощью этой новой разработки Land Rover стремится продемонстрировать, что электромобили действительно могут сравниться с традиционными автомобилями с двигателем внутреннего сгорания.

Томас Мюллер, исполнительный директор по разработке продукции JLR, заявил о стремлении компании создать самый тихий и совершенный Range Rover Electric. Проводя строгие испытания и оценки, Land Rover стремится гарантировать, что новая электрическая модель будет соответствовать самым высоким стандартам надежности и производительности. Это обязательство является подтверждением приверженности Land Rover инновациям и устойчивому развитию автомобильной промышленности.

Range Rover Electric уже вызвал значительный интерес у покупателей, и список ожидающих этот долгожданный электрический внедорожник растет. Благодаря впечатляющему запасу хода, передовым технологиям и исключительным характеристикам неудивительно, что покупатели стремятся заполучить этот революционный автомобиль. Выход Land Rover на рынок электромобилей - это захватывающее событие как для бренда, так и для всей индустрии в целом.