Марка Hispano Suiza готовит электрогиперкар Carmen Sagrera в честь своего завода

Марка Hispano Suiza готовит электрогиперкар Carmen Sagrera в честь своего завода

Испанская компания Hispano Suiza Cars, принадлежащая Мигелю Матеу, правнуку одного из основателей оригинальной марки Hispano Suiza, недавно объявила о разработке новой модели. Этот электрический гиперкар, получивший название Hispano Suiza Carmen Sagrera, должен быть представлен в 2024 году, когда будет отмечаться 120-летие оригинальной марки. Название "Сагрера" - это дань уважения историческому заводу марки, который в 1911 году был перенесен в район Ла Сагрера в Барселоне.

Имея богатую историю, насчитывающую 120 лет, Hispano Suiza зарекомендовала себя как выдающийся бренд в автомобильной промышленности. Завод компании, на котором работает более 1800 человек, на протяжении многих лет был центром инноваций и мастерства. Теперь, с анонсом электрического гиперкара Carmen Sagrera, Hispano Suiza намерена продолжить свое наследие по производству высокопроизводительных автомобилей, расширяющих границы дизайна и технологий.

Ожидается, что Carmen Sagrera станет замечательным дополнением к модельному ряду Hispano Suiza. Электрический гиперкар будет воплощать в себе передовые технологии и решения в области устойчивой мобильности. Приверженность марки к использованию электрических силовых агрегатов свидетельствует о ее стремлении бережно относиться к окружающей среде и развивать экологически чистую энергетику в автомобильном секторе. Создавая Carmen Sagrera, Hispano Suiza стремится переосмыслить концепцию роскошных автомобилей.

В целом, появление Hispano Suiza Carmen Sagrera является интересным событием как для самой марки, так и для энтузиастов высокопроизводительных автомобилей. Этот электрический гиперкар не только отдает дань уважения историческому заводу марки, но и является примером приверженности Hispano Suiza инновациям и экологичности. В ожидании его выпуска в 2024 г. растет предвкушение того, что обещает стать еще одним потрясающим дополнением к славной истории марки.