Mansory показала эпатажный тюнинг-кит для гибрида Mercedes-AMG S 63

Mansory показала эпатажный тюнинг-кит для гибрида Mercedes-AMG S 63

Mansory, известное немецкое тюнинг-ателье, недавно представило свое последнее творение - гибридный Mercedes-AMG S 63. После установки тюнинг-комплекта автомобиль стал развивать мощность 880 л.с. и крутящий момент 1490 Нм. Несмотря на то, что прирост мощности невелик и составляет 78 л.с. и 60 Нм, он все же значительно повышает производительность автомобиля.

Одной из отличительных черт творения Mansory является характерный дизайн экстерьера. Изменения заметны с любого ракурса. Изменениям подверглись решетка радиатора, капот, диффузор, наконечники выхлопных труб и колесные диски. Дополнительные элементы из углепластика можно увидеть на передних крыльях, дверях, бамперах и крышке багажника. Эти изменения не только улучшают эстетику автомобиля, но и способствуют улучшению его аэродинамики.

В плане динамики Mercedes-AMG S 63 E Performance с тюнинг-комплектом Mansory демонстрирует впечатляющие возможности. Время разгона от 0 до 100 км/ч сократилось всего до 2,8 секунды, что делает его настоящим демоном скорости на дороге. Кроме того, максимальная скорость увеличилась до впечатляющих 320 километров в час.

Точная цена тюнинг-комплекта не разглашается, однако известно, что за полную доработку автомобиля Mercedes компания Mansory обычно берет около 100 тыс. евро. Это свидетельствует о мастерстве и внимании к деталям, с которыми они работают.

В целом, тюнинг-комплект Mansory для гибридного Mercedes-AMG S 63 обеспечивает значительное увеличение мощности и поразительное визуальное преображение. Благодаря улучшенным характеристикам и уникальным элементам дизайна этот обновленный автомобиль несомненно привлечет внимание окружающих.