Mansory нашла, как улучшить внешний вид свежего поколения BMW 7-Series

Mansory нашла, как улучшить внешний вид свежего поколения BMW 7-Series

Mansory, известная тюнинговая компания, недавно представила свой последний проект, направленный на улучшение внешнего вида нового поколения BMW 7-Series. Этот флагманский седан баварской марки дебютировал в прошлом году, и теперь Mansory предлагает набор тюнинговых опций для повышения его визуальной привлекательности. Специалисты Mansory, известные своими знаниями в области автомобильной эстетики, сосредоточились на улучшении внешнего вида автомобиля, а не на внесении изменений в его силовой агрегат. Немецкая компания не предоставила никакой информации о модификациях двигателя или мощностных возможностях седана.

Изюминкой тюнинг-пакета Mansory для BMW 7-Series является аэродинамический обвес из углеродного волокна. Он включает в себя передний и задний бамперы, пороги и панель радиатора, изготовленные из легкого углепластика. Это не только улучшает общий вид автомобиля, но и улучшает аэродинамику, что приводит к улучшению характеристик и устойчивости на дороге. Кроме того, компоненты из углеродного волокна придают BMW 7-Series нотку спортивности и эксклюзивности.

Опыт Mansory в улучшении внешнего вида роскошных автомобилей хорошо известен в автомобильной промышленности. Их внимание к деталям и стремление создавать визуально ошеломляющие автомобили сделали их востребованными среди автолюбителей по всему миру. В своем последнем проекте, посвященном новому поколению BMW 7-Series, Mansory в очередной раз доказали свою способность поднять эстетику высококлассного седана. Предлагая аэродинамический обвес из углеродного волокна, Mansory предоставила владельцам BMW 7-Series возможность персонализировать свой автомобиль и сделать его выделяющимся из толпы.