Легендарный пикап Кена Блока найден в продаже за 18 млн рублей

Легендарный пикап Кена Блока найден в продаже за 18 млн рублей

Легендарный пикап Кена Блока, гусеничный Ford F-150 RaptorTRAX, был найден для продажи по ошеломляющей цене в 18 миллионов рублей. Этот культовый автомобиль, известный своими впечатляющими характеристиками и уникальным дизайном, является настоящей находкой для любителей автомобилей. Изначально выставленный на аукцион за 17,8 миллиона рублей, теперь он доступен для покупки тому, кто предложит самую высокую цену.

Кен Блок, известный раллийный гонщик и исполнитель каскадерских трюков, получил широкое признание благодаря своим выдающимся навыкам вождения и захватывающим видеороликам, демонстрирующим его высокопроизводительные автомобили. Ford F-150 RaptorTRAX - не исключение из его коллекции впечатляющих машин. Благодаря мощному двигателю и специализированной гусеничной системе этот пикап - сила, с которой придется считаться на любой местности.

Тот факт, что этот легендарный автомобиль выставлен на продажу, представляет редкую возможность для коллекционеров и поклонников Кена Блока стать обладателем кусочка автомобильной истории. С его огромным ценником в 18 миллионов рублей ясно, что этот пикап имеет огромную ценность и считается ценным приобретением среди энтузиастов.

Для тех, кто заинтересован в приобретении этого замечательного автомобиля, цена может показаться непомерной на первый взгляд. Однако, учитывая редкость и культовый статус гусеничного Ford F-150 RaptorTRAX Кена Блока, вложения могут оказаться оправданными в долгосрочной перспективе. Благодаря сочетанию мощности, производительности и уникального дизайна этот пикап - поистине единственная в своем роде находка.

В заключение отметим, что легендарный гусеничный пикап Ford F-150 RaptorTRAX Кена Блока был выставлен на продажу по впечатляющей цене в 18 миллионов рублей. Этот культовый автомобиль, известный своей исключительной производительностью и отличительными особенностями, представляет редкую возможность для любителей автомобилей стать обладателем частички истории. Этот пикап, пользующийся репутацией ценного экспоната среди коллекционеров, определенно заслуживает внимания тех, кто увлекается исключительными автомобилями.