Lada увеличила скидку при покупке автомобилей в январе до 180 тыс. руб

Lada увеличила скидку при покупке автомобилей в январе до 180 тыс. руб

Известный автопроизводитель Lada недавно объявил об интересной акции для покупателей автомобилей в январе. В рамках акции "Покупаем в Тольятти" покупатели, решившие приобрести автомобили Lada онлайн, могут получить скидку до 180 тысяч рублей. Такая щедрая скидка рассчитывается от рекомендованной розничной цены, что делает ее привлекательным предложением для потенциальных покупателей. Однако для получения скидки необходимо выполнить ряд условий. После внесения предоплаты и одобрения заявки покупатель должен лично приехать в указанный дилерский центр в Тольятти, расположенный в Самарской области, чтобы забрать приобретенный автомобиль. Это обеспечивает беспроблемную и безопасную сделку как для компании, так и для клиента.

В дополнение к этому заманчивому предложению Lada также ввела специальную акцию на своем сайте. Теперь у покупателей есть возможность приобрести Lada Vesta в комплектации Sportline по цене чуть менее 2 миллионов рублей. Однако важно отметить, что эта цена на 180 тысяч рублей выше рекомендованной розничной цены. Хотя это может показаться значительным увеличением, важно учитывать дополнительные функции и преимущества, которые предоставляются в комплектации Sportline. Это предложение дает покупателям возможность ощутить повышенную производительность и роскошь за немного большую цену.

В целом, Lada сделала все возможное, чтобы предоставить своим клиентам привлекательные скидки и предложения в течение января. Будь то акция "Покупаем в Тольятти" или специальное предложение на комплектацию Lada Vesta Sportline - теперь покупатели могут воплотить свою мечту об автомобиле Lada в реальность по более доступной цене. Эти акции демонстрируют стремление Lada удовлетворить потребности клиентов и обеспечить отличное соотношение цены и качества. Так что, если вы находитесь на рынке новых автомобилей, сейчас самое время воспользоваться этими невероятными предложениями от Lada.