Кроссовер Toyota Corolla Cross обзавелся новым базовым двигателем

Кроссовер Toyota Corolla Cross обзавелся новым базовым двигателем

Кроссовер Toyota Corolla Cross получил обновление, включающее несколько заметных усовершенствований. Одним из ключевых изменений является появление нового базового двигателя. Оба двигателя Corolla Cross являются атмосферными, но новый двигатель теперь оснащен непосредственным впрыском топлива. Эта модернизация позволяет повысить топливную экономичность и производительность, обеспечивая более приятное вождение для покупателей.

Помимо нового двигателя, обновленная Corolla Cross предлагает целый ряд новых функций и опций. В список опций теперь входит виртуальная приборная панель с 12,3-дюймовым экраном, обеспечивающая современное и захватывающее вождение. Система Toyota Safety Sense с функцией обнаружения пешеходов на перекрестках еще больше повышает безопасность автомобиля, обеспечивая водителю уверенность на дороге.

Кроме того, была расширена палитра цветов кузова Corolla Cross, что позволяет покупателям выбирать из более широкого спектра вариантов, отвечающих их индивидуальному стилю. Кроме того, гибридная версия Corolla Cross теперь может быть выбрана в двухцветной цветовой гамме, что придает дизайну автомобиля уникальность.

Обновленная Toyota Corolla Cross имеет различные уровни отделки и технические характеристики, отвечающие различным предпочтениям и потребностям покупателей. Например, цена самой оснащенной полноприводной гибридной модели в Японии составляет 3 459 000 иен (2,2 млн. руб.). Это подчеркивает универсальность и ценность Corolla Cross как кроссовера.

В целом, обновленная Toyota Corolla Cross с новым базовым двигателем, улучшенными характеристиками и расширенными цветовыми решениями должна произвести впечатление на покупателей, которым нужен надежный и стильный кроссовер. Для ежедневных поездок на работу или для приключений на выходные Corolla Cross обеспечивает высокую производительность и практичность.